• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17к7

Форум "НАСТОЯЩЕЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. В зале просто не осталось свободных мест! Будем ждать вас на наших событиях. Узнать о них подробнее можно на сайте: http://gorcenter.pro

Другие события организатора

Проектный офис московских школьников
2009 дней назад
27 сентября 2018 c 16:30 до 19:30
Москва
ул. Косыгина, д. 17к7

"НАСТОЯЩЕЕ" — это форум, объединяющий школьников, их родителей и педагогов на одной площадке. Событие даст старт новому учебному году и новым проектам для тех, кто готов действовать здесь и сейчас: школьников, мечтающих изменить этот мир; родителей, которые видят своих детей будущими успешными профессионалами; педагогов, готовых поддерживать лидеров в своей школе.

700 участников, 10 спикеров. Первый форум "НАСТОЯЩЕЕ" будет посвящён новым возможностям, приближающим школьников к личному успеху. В его основе — опыт и наличие за спиной реализованных собственных инициатив.

Этой осенью на Воробьёвых горах открывается Проектный офис московских школьников — система поддержки инициатив детей и молодёжи, благодаря которой каждый школьник научится воплощать свою идею, сможет разработать и реализовать свой социальный проект. А поможет в этом дружная команда менеджеров офиса и активные студенты столичных вузов.

Проектный офис — это новые возможности для школьников. Уже в первый год его работы сотни детей реализуют свои инициативы, а в школах Москвы заработают десятки проектных команд, организующих события самых разных направлений и форматов. “Школьники создают - взрослые помогают” — вот основной принцип работы Проектного офиса.

Спикерами форума “НАСТОЯЩЕЕ” станут школьники, педагоги, родители и менеджеры Проектного офиса московских школьников, которые представят своё видение будущей деятельности и спровоцируют зал на размышления по самым актуальным темам, связанным с развитием системы образования и роли современных школьников в обществе и государстве.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше